Procesos realizados
  • Regístrate gratis
  • Iniciar Sesión
Negociable

Grupo Electrógeno Caterpillar 3516 ofrecido por Aceros Gean Import Export

  • Información:

    Buena

    Información adicional

    Grupo Electrógeno Caterpillar 3516
    Potencia Eléctrica de 1000 kW.

    Datos:
    Serial Number:73Z00751
    Arrangement Number: 2W-8871

    IMPORTANTE:
    - Leer las condiciones de ofrecimiento y compra detalladas en el menú Condiciones.
    - Equipo usado, puede presentar desgaste en componentes mecánicos.

    Todas las imágenes son referenciales

  • Condiciones

    Facil

    Condiciones de Ofrecimiento

    • Al participar en este proceso de subasta confirmas que has leído y aceptado la última versión de nuestras Condiciones y Términos.
    • El activo se vende como está y donde está.
    • Es responsabilidad del participante verificar el estado del activo.
    • Toda la información publicada es referencial.
    • Todas las imágenes son referenciales.
    • La oferta cuenta con opción a visitas.
    • El ganador deberá pagar el 7.50% del monto de adjudicación o mínimo US$ 50 por concepto de comisión por uso del servicio de subastas, en un plazo de 2 días.

    Condiciones de Compra

    • El ganador será evaluado por el propietario para corroborar que se encuentre apto de comprar sus activos, en un periodo de 10 días.
    • Forma de pago: Pago VMC.
    • El incumplimiento de cualquiera de las obligaciones del comprador resultara en las sanciones descritas en Condiciones y términos.
    • Como parte del proceso de adjudicación se solicitan los siguientes documentos. Persona natural: DNI. Persona Jurídica: Ficha RUC.
    • Plazo de pago del (los) activo(s) es de: 2 días.
    • Facturable, precio incluye IGV.
    • Los gastos de custodia del ítem serán asumidos por el comprador en caso no se recoja este oportunamente.
    • El plazo para recoger el(los) activo(s) es de 2 días hábiles desde que se confirma el pago de este.
    • El comprador deberá pagar US$20 por concepto de fee administrativo adicional al monto adjudicado.
    • Una vez retirado el bien y firmada la conformidad de recepción, cualquier reclamo por el estado será improcedente.
  • Visitas

Testimonio:

Toyota Hilux 2010

A6M830

Hunt LNG

43
1222

CATA06

"Muy buena plataforma"

Precio Base
US$ 4,999
Precio Venta
US$ 17,274

Ofertas vistas: